8(499)391-07-95
..............................
Мы работаем по будням 10 до 20 часов

История мебельной фабрики «Фиеста Мебель» началась в 1999 году. Сегодня же это огромное и динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным техническим оборудованием и чутко реагирующее на все происходящие на рынке производства мебели изменения. Фабрика имеет собственные конструкторский и дизайнерский отделы. Вот почему можно смело говорить о том, что мягкая мебель «Фиеста Мебель» не просто красива и оригинальна, а эксклюзивна.

Кроме того, вся производимая компанией «Фиеста Мебель» мебель изготавливается из высококачественных и экологически чистых материалов. Это действительно надежная мебель. Она неоднократно удостаивалась высоких наград и премий на выставках регионального и международного значения, что свидетельствует о непревзойденном качестве продукции и высоком профессионализме сотрудников фабрики.

Приобретая любой диван «Фиеста Мебель», можно быть абсолютно уверенным в том, что он прослужит долго. Ведь эта марка неслучайно завоевала доверие потребителей во многих регионах нашей страны.

Главная / Матрасы

«Фиеста Мебель»


8(499) 391-07-95

softmebell@yandex.ru